После кесарево

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Добрый вечер!
Подскажите пожалуйста как быть. Два месяца после кесарево. Мазок сдавала, врач сказала поставлять свечи неопенотран форте. В инструкции написано на время лечения прекращать лактацию, можно ли их чем-то заменить?
Беспокоит выделения сукровичные, иногда коричневатые, хожу с ежедневными прокладками каждый день. Если без них, то видно что очень водянистые еще выделения. При беременности были швы на шейке, и теперь на приеме, перед сдачей мазка обнаружили, что остался кусочек нитки, мне ее извлекли. Еще иногда побаливает низ живота.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 августа 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-25 09:21
Здравствуйте! Можете заменить на тержинан