После кесарево

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. У меня было кесарево сечение, грудью не кормлю, гинеколог прописал контрацептивы Лидинет 20, которые принимала до беременности, сказала начать пить не дожидаясь месячных, к концу первой упаковки начались мажущие кравянистые выделения по окончанию обильные, сделала 7 дней перерыв начала новую, на середине второй упаковке начались опять мажущие выделения,.Как мне теперь их дальше пить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 августа 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-22 14:06
Здравствуйте. Отмените. Дождитесь нормальной менструации и с первого ее дня начнете прием ОК адекватно. Пока эти приемы были неверными