После как схожу по большому неприятное ощущение

Спрашивает: света
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Беременна 22 недели пила витамины на фоне их изменил цвет кал и стал жидким витамины пить бросла но как стал жидким уже недели три а сейчас после как схожу дискомфорт внутри где-то минут пять до этого свечи были не от этого вставляла и патом минуты две тоже неприятно становилось. Как это предотвратить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 апреля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-04-22 18:28
Добрый день, Светлана.

Не совсем понятно какие свечи вы принимали и для чего, но если сейчас у вас есть жидкий стул рекомендовал бы вам принимать линекс.