После иририфрина зрачок не сузился

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Моей дочери врач назначил курс ирифрина, в течении месяца на ночь, из за спазма и миопии. На данный момент прокапали уже половину курса, все было хорошо. А вот сегодня утром обнаружили что один зрачок так и остался расширенным, второй нормальный. Подскажите, это не опасно? Что нам делать?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 26 ноября 2017 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-11-26 13:29
Добрый день! Иногда действие препарата длится дольше, не опасно и делать ничего не следует