После инсульта неделю давление 70на 50

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 70 лет
Хронические заболевания: аритмия
Здравствуйте, у моего отца ишемический инсульт парез левых конечностей, выписали, но после приема выписанных препаратов неделю давление 70_50, не поднять. Спасибо
Категория: Невропатолог

1 ответ

Качанов Руслан Станиславович
невропатолог 2014-09-14 22:37
Значит не опускайте! После консультации участкового врача необходимо отменить или снизить дозировку антигипертензивных препаратов, а также потихоньку активизировать больного!