После инсульта можно ли заниматься танцами (на пилоне)

Спрашивает: Жанна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте,
Занималась спортом и танцами 5 лет, произошёл инсульт (аневризма), провели трепанацию черепа и клипирование сосудов. На сегодняшний день после операции прошло 2 месяца.
Подскажите пожалуйста могу ли я заниматься танцами на шесте и йогой, где много движений и стоек вниз головой?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 28 июля 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-07-28 19:33
Здравствуйте. Категорически нельзя на данный момент! Степень нагрузки вам может рекомендовать ваш лечащий нейрохирург, поле осмотра.