После инсульта 2 года, двигательная активность спала

Спрашивает: алла
Пол: Женский
Возраст: 86 лет
Здравствуйте, у моей бабушки 2 года назад был ишемический инсульт. Год назад она начала ходить. Сейчас же уже месяц как она не встает и не держит голову при сидении. 2 года каждый день принимали мидокалм. Решили месяц не пить его, но парализованная правая рука стала деревянной. Вернулись опять к мидокалму. Что делать? Спасибо!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 25 июля 2018 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-08-24 09:06

Здравствуйте, Алла.

Это говорит о том, что у Вашей бабушки случился повторный инсульт, что встречается нередко и её нужно снова госпитализировать в стационар.

Выздоровления Вашей бабушки!