После инсульта

Спрашивает: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 65 лет
Здравствуйте, моему отцу 65. Он после инсульта и нескольких микро инсультов как говорили нам медики. У него после больницы, дома случались приступы судорог. Но вот с Марта их не было. Вчера случилось два приступа подряд, и они не отошли до сих пор. Он бился в судорогах пол ночи, потом они более менее прекратились, но глаза ещё еле-еле метушаться туда сюда. Скорая приехала сделала два укола и уехала. Он спит пол дня. Боюсь кормить его чтобы не усугубить. Как долго они будут продолжаться? Что делать? Как кормить его, и вообще можно ли его беспокоить? Или это уже "финальная" стадия?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 15 февраля 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-01-18 11:33
Здравствуйте. При возникновение таких состояний обязательно нужен очный осмотр невропатолога, чем раньше это сделать, тем лучше.