После инсульта

Спрашивает: Элеонора
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, Мой папа перенес инсульт, через некоторое время пролечившись у него начались как вздутие живота и отек ног. К тому же сахар повышен. Незнаю что и делать? Моему отцу 58 лет, не курит уже давно, алкогольными напитками не злоупотребляет. Почему это происходит и как лечить?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 8 августа 2014 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2014-08-08 21:21
Здравствуйте. Вашего папу обязательно нужно показать терапевту. Заочно, к сожалению, помочь невозможно.