После иммунала держится температура 37,2 и 37,5

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 2 года 11 месяцев
Здравствуйте, у ребенка был бронхит, лежали в больнице,5 дней кололи антибиотик, надо бы идти в садик, педиатр выписала нам иммунал, начала давать его ребенку в понедельник вечером, во вторник поднялась температура 37,2. потом 37, потом снова 37,3. а вечером нормально все стало, утром измерила-37. потом 37,5. и вот такой вопрос, может ли иммунал вызвать поднятие температуры?, или это все таки вирус?
Категория: Иммунолог
Добавлен: 13 декабря 2017 года

4 ответа

Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2017-12-13 13:07
Здравствуйте! Достаточно часто после лечения инфекции антибиотиком -в течении некоторого времени держится температура в пределах указанных вами цифр! С иммуналом это скорее всего совпало! Ждите и наблюдайте! Это нормально! Всего доброго
Платная консультация
Ирина 2017-12-13 13:29
Но дело в том что выписали нас 6 декабря, то есть это был последний день когда кололи антибиотики, а потом, до вторника не было температуры, она поднялась именно после того, как я дала ему в понедельник вечером иммунал, это значит что нужно прекратить его давать или что делать в этом случае?
Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2017-12-13 16:01
Ясно! Да прекращайте давать! Такое при аллергии у детей бывает-температура на иммунале!
Платная консультация
Ирина 2017-12-13 16:20
Спасибо большое!