После гриппа повторно температура

Спрашивает: АЛЕНА
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, Я заболела гриппом лечилась5дней темафлб и капельницы делала, все стало хорошо перестала лечиться, через 2дня появилась снова температура 37,2и болит голова слабость как будто мутит, почему так повторно и как лечить
Категория: Терапевт
Добавлен: 13 февраля 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-02-13 21:50
Здравствуйте.
Возможно это проявления астении, рецидив ОРВИ, возникновение другой формы ОРВИ. Вопрос нужно решать при обращении к вашему терапевту. Он решит вопрос необходимых обследований, уточнения диагноза, а также вопрос необходимости лечения и его виде.
Всего доброго.