После гриппа мастурбация

Спрашивает: Женя
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, я сначало заболел гриппом лежал 4 дня, мне 15 лет иногда я мастурбировал и после гриппа после 4 дней я решил помустурбировать, и странно потому что это было дольше и сперматазойдов (Спермы) после конччания было меньше подскажите это оот периода?
Добавлен: 5 февраля 2017 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-02-05 20:23
Это вполне допустимо и может быть связано с перенесенным гриппом.
Платная консультация
Женя 2017-02-06 09:17
Тоесть как вернусь к нормальной жизни все будет хорошо?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-02-06 09:39
В этом нет сомнения