После гриппа 37,1

Спрашивает: Polo
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, переболел гриппом, а потом температура стала нормальной 36,6, но через 4 дня опять 37,1 каждый день держится, сделал рентген, лёгкие в норме, каковы причины температуры? Других симптомов особо не чувствую. Спасибо!
Категория: Терапевт
Добавлен: 17 января 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-01-17 20:24
Здравствуйте.
Астенический синдром после заболевания. Нужно проверить общий анализ крови. Если он в норме, можете прекратить измерять температуру и жить нормальной жизнью.
Всего доброго.