После гистероскопии при применении зоэли с середины цикла

Спрашивает: ИРИНА
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Здравствуйте. 18 июня мне сделали гистероскопию, почистили. Кисты на яичниках и на матке. После операции прописали с 1-ого дня менструации начать применять зоэли. 15 июля начались месячные, начала пить зоэли с 16 июля-и они тут же прекратились(были 2 дня). где-то неделю назад стали пачкать, но хватало ежедневных прокладок(малые кровяные выделения), а 2 дня назад начались как будто настоящие месячные, хотя таблетки не пропиты и цикл не закончен. Что мне делать? Что делать, чтобы "рассасывались"кисты на яичниках и восстановился нормальный цикл? Что мне делать? Дальше имеет смысл применять зоэли?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 августа 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-08-04 13:46
Если начали прием ОК, его необходимо принимать четко по схеме, независимо от выделений.