После гистероскопии

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, в связи с бесплодием неясного генеза мне назначили гистероскопию диагностическую, мне её сделали, никаких патологий не выявлено.
У меня 3 вопроса:
1. Прошло 5 дней, а неприятные ощущения внутри, как будто травма тянет, это нормально?
2. Температура по вечерам 36,9- это допустимо?
3. Я прочитала, что после этой процедуры восстановительный период 6 мес и нельзя беременеть, так ли это?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 октября 2016 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-10-18 06:34
Добрый день, Мария.
Да на пятый день после операции могут быть такие симптомы. Такая температура допустима. Не рекомендуется после гистероскопии в течение 3х месяцев беременеть. Хотя если беременность наступит ничего страшного не будет.