После гистерорезектоскопии белые выделения

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, подскажите, что такое может быть. После гистерорезектоскопии (полип эндометрия) выделения белые в течение дня - 2-3 раза, но не похоже на бели в том смысле, что они более густые и их больше. С момента операции прошел месяц. И скажите, можно ли по истечению месяца после этой операции, поднимать тяжелые вещи?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 февраля 2017 года

1 ответ

Добрый день, вам необходимо исключить воспалительный процесс органов малого таза, для этого вам необходим гинекологический осмотр