После гайморотомии слезится глаз

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, в январе сделали гайморотомию, общий наркоз, разрез над десной и тд. Разговор был, что опухоль пройдет через несколько месяцев, чувствительность вернется через пол года. На текущий момент, как только выхожу на улицу сильно слезится глаз, чувствительность полностью не во становилась, есть шишка ниже глаза.
Категория: Лор
Добавлен: 9 июня 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Следует в течении месяца принимать препараты ГКС (глюкокортикостероиды), например, Назонекс, Тафен, Насобек и т. д. по схеме.