После гайморита резкая боль в ухе

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, после гайморита появилась резкая боль в ухе, даже сморкаться не выносим, чем вылечить?
Теги: после гайморита болит ухо
Категория: Лор
Добавлен: 17 апреля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Очевидно, что у вас острый средний отит, как осложнения синусита. Необходимо закапывать в нос Ксилен или любые другие сосудосуживающие капли, после чего в ухо борный спирт. Стоит обратиться к врачу очно.