После флуконазола через какое время можно планировать беременность

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня на коже начались высыпания пятнами, после сдачи анализов стало ясно что у меня в организме присутствует грибок (обнаружены нити мицелий) врач дерматолог прописал Флюканазол 1 таб раз в неделю (4 недели).
Мы с мужем планировали беременность, теперь думаю на месяц придётся подождать. Через какое время после применения флюканазола можно дальше думать о зачатии?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 декабря 2017 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-16 21:35
Здравствуйте. В следующем цикле
Платная консультация
Анна 2017-12-16 21:48
Спасибо большое.