После физ нагр может быть температура?

Спрашивает: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Добрый день! Позавчера, физически позанимался очень хорошо. На след. День болят очень мышцы! Но ещё на след. День у меня появилась температура 37.6 ! Кроме мышц ничего не болит! Может темпер. Быть связана с болью мышц?
Категория: Терапевт
Добавлен: 11 февраля 2014 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-02-11 15:08
Здравствуйте. По всей видимости, мышечные боли являются проявлением простудного заболевания, отсюда и подъём температуры.
Поправляйтесь.