После ФГДС появилась тошнота. Не проходит в течении 14дней

Спрашивает: Светлана Анатольевна
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Хронические заболевания: Хронический гастрит, хронический панкреатит, жировой гепатоз
Здравствуйте, у меня синдром ускоренной СОЭ. Прошла обследование, в т. ч. ФГДС, после чего стало сильно тошнить. Ранее делала ФГДС 2 раза, тошноты никогда не было. Стала принимать мотилак, затем ганатон. Улучшений нет.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 27 октября 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-10-31 19:01
Светлана Анатольевна! А какое заключение обследования?