После ФГДС болит желудок

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, 4 дня назад проходила ФГДС, после этой процедуры начал болеть желудок, то спазмы какие-то, то просто колит, иногда подташнивает и постоянные отрыжки, еще такое ощущение что мой желудок всегда полный, даже когда я ничего не ем, что это может быть, подскажитк пожалуйста
Теги: болит желудок после фгдс, после фгдс болит желудок это нормально
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 19 февраля 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-02-24 23:10
Дарья! С этими жалобами обратитесь к своему врачу терапевту. Т. к. необходимо знать данные, которые указаны в протоколе осмотра ФГДС. Учитывая их, ваш врач даст вам правильные рекомендации.