После эвло и микрофлебэктомия

Спрашивает: Светлана1983
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте,3 недели назад делала операцию на ноге. Беспокоит уплотнения и вены по ходу удаленной (почему они проявились?)
Даже не знаю что делать и под коленом где был тромб тоже уплотнения.
Категория: Флеболог
Добавлен: 18 июля 2019 года

5 ответов

Здравствуйте. Это нормально после процедуры эвлк. Я думаю вам стоит задавать вопросы доктору который вас оперировал. Мы своих пациентов год наблюдаем бесплатно!
Платная консультация
Светлана1983 2019-07-18 15:48
Спасибо за ответ
Вы знаете я тоже думала что будут наблюдать конечно не год но несколько месяцев хотя бы. Но нет. Увы
А синяя венка между проколами тоже нормально?
И через несколько дней будет 4 недели
И как я понямаю можно ходить без чулок?
Вы платно в частной клинике делали? Странно что не наблюдают. 4 недели достаточно чулки носить. Уплотнения и неприятные ощущения это нормально.
Платная консультация
Светлана1983 2019-07-18 17:50
Да, в частной
Спасибо за ответы
Будьте здоровы! Если не сложно оставьте пожалуйста отзыв. Спасибо.