После Эскапела

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте! Хотелось бы узнать, если был незащищённый ПА 15 декабря, потом 17 декабря, Эскапел приняла только 18 декабря. Если месячные не придут в течение 5-7 дней, то это последствие 15 декабря, логично полагать, что есть вероятность забеременеть?!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 декабря 2016 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-12-18 18:19
Добрый день, Ксения.
Если после первого полового акта прошло более 72 часов и вы приняли эскапел, то конечно беременность возможна. Не факт что если не пойдет менструальноподобная реакция вы окажетесь беременной.