После эндопротезирования коленного сустава колено сгибается на 45градусов

Спрашивает: виктор
Пол: Женский
Возраст: 63г
Здравствуйте, у жены после проведения эндопротезирования коленного сустава колено сгибается на 45 градусов каждый день занятия в клинике не ужели это на всю жизнь после операции прошло 5 месяцев можно ли применять грязевые ванны
Добавлен: 27 июня 2017 года

3 ответа

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2017-06-28 18:50
Заочно нереально адекватно разобраться в подобной ситуации.
виктор 2017-06-28 19:59
Здравствуйте. У жены после эндопротезирования коленного сустава прошло 5 месяцев. Колено сгибается на 45 градусов - занятия каждый день а улучшений нет. Не ужели это на всегда
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-07-17 17:15
Скорее всего уже - да. Более полноценно можно ответить после оценки рентгенограмм и клинического исследования сустава