После эндоназальной шейверной дакрицистороностомии появились выделения

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Хронические заболевания: Острый бронхит
Здравствуйте, моему ребенку 3 года. С рождения у нас непроходимость слезного канала, два раза делали зондирование не помогло. Две недели назад провели операцию, остались две трубки из носа. В больнице после операции провели два дня, потом лечились дома. Сама промывала трубки физ. Раствором, капала витабакт в глазик 4 раза в день, аквалором в носик 8 раз в день, назонекс в носик 2 раза в день. Последние два дня заметила выделения из глазика (не гнойное) беловатое. Очень переживаю! До этого сама заболела, но ребенка не зарозила сразу начала давать ему афлубин, сироп от кашля. Вроде пронесло! Помогите пожалуйста! Спасибо за ответ!
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 28 октября 2015 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-04-11 10:35
Здравствуйте. Для ответа на вопрос необходимо приложить фото. Непонятно, для чего двали сироп от кашля при появлении отделяемого в глазах.