После электроэпиляции воспаление 3 недели

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, прошу помочь.
После использования электроэпилятора появился подкожный прыщ. Расковыряла иглой, выдавила жидкость с большим кол-вом крови. Прижигала йодом. Нечаянно вышло до ожога. Образовался рубец. Но под ним как будто осталось воспаление. Уже 3 недели. Рубец выпуклый. Под ним как будто шишка пару мм. Не болит. Говорит ли это о воспалении? Куда обратиться чтоб исправить косметический дефект?
Заранее спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 февраля 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-10-01 10:35
Здравствуйте! Может быть вросший волосПосетите дерматолога или хирурга очно