После ЭКО. хгч в крови меньше 5, а тест мочи-2 полоски

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте. После ЭКО (уже второй раз) . хгч в крови сначало 77, через 3 дня меньше 5. (после первого ЭКО сразу-4,55), а результат мочи (тест-полоски) - 2 полоски. О чем это говорит.? Какие дальнейшие мои действия? Почему так происходит? Помогите пожалуйста
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 апреля 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-04-13 10:42
Здравствуйте! Подключите логику, Валентина. КАК можно Вам о чем-то ответить, не зная НИЧЕГО о Вас? Ни истории Вашей, ни обследований, ничего