После ЭКГ, Прошу прокомментировать результаты

Спрашивает: Станислав
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте,
После ЭКГ
Добрый день!
Прошу прокомментировать результаты ЭКГ и возможность физических нагрузок:
1) синусовая умеренная брадикардия 56-70
2) вертикальное положение ЭОС
3) преобладание правого предсердия
4) частичная блокада правой ножки пучка Гиса
Рост 186 см, вес 86 кг, возраст 33 года, мужской пол, занимаюсь типа фитнессом (бег 3 км, подтягивания, отжимания, брусья, пресс - в среднем 2-3 раза в неделю)
Категория: Кардиолог
Добавлен: 20 апреля 2018 года

3 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2018-04-20 15:54
Здравствуйте, выложите саму ЭКГ.
Станислав 2018-04-20 16:07
Прошу прокомментировать результаты ЭКГ и возможность физических нагрузок:
1) синусовая умеренная брадикардия 56-70
2) вертикальное положение ЭОС
3) преобладание правого предсердия
4) частичная блокада правой ножки пучка Гиса
Рост 186 см, вес 86 кг, возраст 33 года, мужской пол, занимаюсь типа фитнессом (бег 3 км, подтягивания, отжимания, брусья, пресс - в среднем 2-3 раза в неделю)
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2018-04-21 16:09
Здравствуйте. С ЭКГ все хорошо. Нагрузки не противопоказаны, лечени не требуется.