После еды температура и понос

Спрашивает: Эдуард
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Как покушает, даже воду, сразу повышается температура, понос, потом температура снижается. Из-за чего? Так продолжается уже 3 недели. Врачи не могут поставит диагноз. Весь исхудал, ходит не может. Желудок проверяли, сказали все нормально.
Теги: после еды понос и температура, понос после еды и температура
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 16 июня 2014 года

1 ответ

Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2014-06-17 18:00
Здравствуйте! Причин подобного состояния может быть много. К сожалению, приведенных Вами данных совсем недостаточно, чтобы делать выводы. Вам нужно со всеми результатами исследований обратиться к Вашему гастрэнтерологу.