После еды, появился ком в горле

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Добрый день, сижу на диете, питаюсь правильно, и тут мне захотелось рыбы, купил рыбу в масле 100-200 грамм, съел ее с маленьким кусочком черного хлеба, после чего, все в горле комом встало, пил воду, пытался протолкнуть, толку ни какого, на следующий день легче, но ком ощущается, скажите, что это может быть? Переел? Или то что на легкой диете, а тут рыбы поел с хлебом, тяжело для желудка? Отравился? Последствия из-за диеты, такое может быть? Так же делаю упражнение вакум, оно может повлиять?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 21 февраля 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-02-26 16:36
Сергей! Ком мог появиться из-за раздражения слизистой пищевода и желудка продуктом., который вы скушали. Если такое состояние будет продолжаться, обратитесь на осмотр к терапевту.