После дюфастона

Спрашивает: Ника
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня цикл 29-33 дня! В январе была задержка сходила к в врачу киста (вероятно желтое тело), назначили дуф! До этого пол года назад делала узи ни чего не было. Пропила 10 дней, сегодня уже 4 день их нет, грудь даже не болит! Есть ли повод идти к врачу сейчас? И так ли страшна эта киста? Даже не киста писали а реген. Образовние
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 февраля 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-12 18:20
Здравствуйте, в какой дозировке и как вам назначили дуфастон?