После двухстороннего отита

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, Заболело ухо, отвезли на скорой, там врач приложил мне мазь вишневского, назначил лечение, кандибиотик, амоксиклав, супрастин, сказал что у меня двухстороний отит , после лечения двухстороннего отита не слышит ухо, как восстановить слух?
Категория: Лор
Добавлен: 1 февраля 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Необходим осмотр, поскольку проблемы со слухом могут быть обусловлены эпидермальными пробками, тубоотитом, экссудативным средним отитом