После душа на лбу появились маенькие пятнышки

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Гайморит, из за смещения носовой перегородки, уже 8 лет
Здравствуйте, недавно после душа покраснела часть лба, позже появились пятна, немного суховатые, маленькие, розовые пятна. Слегка чешется, беспокоит в основном только своим присутствием, мазал один раз мазью гистан(негормональный состав) за день до их появления выпил одну капсулу препарата колдакт, хотя и не уверен, что это из за него. Хотелось бы узнать, что это, и как вылечить. Заранее спасибо.
Теги: красные шелушения на лбу
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 марта 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-03-01 08:20
Здравствуйте!
Пятна только с 1 стороны ?
Перхоть на голове есть?