После дтп ребенок стал беспокойной, тревожной, вспыльчивой, истерика, страх, тревожность

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 4,6
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, после дтп ребенок стал беспокойной, тревожной, вспыльчивой, истерика, страх, тревожность
спустя прошло 2месяца, какие принимать меры, восприятие окружающей среды с осторожностью, в сад не ходим, так как слаба эмоционально
Категория: Невропатолог
Добавлен: 17 февраля 2018 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-05-22 10:15

Здравствуйте, Ирина.

К сожалению на сайте нет детского невролога, который дал бы точный ответ на Ваш вопрос, по моему мнению ребёнка нужно водить к психологу, а возможно и к психотерапевту.

Здоровья Вашей девочке!