После долгого приема линдинет 20 появились мажущие выделения

Спрашивает: Евгешня
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, пью Линдинет 20 уже пятый месяц, все это время мажущих выделений не было, только болела грудь, больше ничего не беспокоило, а с сегодняшнего дня, тоесть на 18 день ц 5 цикла стало мазать, что это значит? Пить ли дальше таблетки или они мне уже не подходят? Что делать? Спасибо за вашу помощь
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 марта 2017 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-08 10:50
Здравствуйте! Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание. Прием продолжайте. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Евгешня 2017-03-08 11:39
Спасибо большое, а живот тоже тянет, это нормально?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-08 16:14
Да, такое тоже может быть в период привыкания. Но рекомендую сделать УЗИ для контроля
Платная консультация
Евгешня 2017-03-08 21:07
Спасибо, схожу к гинекологу на осмотр.