После длительной задержки месячных мажет кровью

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема. В декабре (в 20 числах) обнаружили фолликулярную кисту, прописали Цикловиту (3 месяца). Пропила 2 - и начались месячные. Шли ровно 7 дней. После этого месяца 2-3 не приходили. Сейчас (21 мая) просто начали мазать кровью. И с того лечения остались 2 пачки Цикловиты (1 неполная). Мне начать принимать их? Не навредят ли они?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 мая 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-21 19:52
Здравствуйте! Вслепую не стоит. Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова