После дипросалика крайняя плоть стала шершавой

Спрашивает: Алена
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Здравствуйте. Сын три года диагноз фимоз. Лечение мазь дипросалик на крайнюю плоть 10 дней. На 7 день место где мажу стало шершавое и красное. На приём только через 3 дня. Скажите пожалуйста это опасно, может стоит прекратить использовать мазь? Спасибо.
Категория: Детский хирург
Добавлен: 26 декабря 2016 года

2 ответа

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2016-12-26 22:14
Прекратите, может аллергия на препарат. Поделайте ванночки с отваром ромашки и дайте противоалергические препараты.
Платная консультация
Алена 2016-12-26 22:29
Спасибо Вам большое за ответ