После чистки возможна ли беременность

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, была чистка после замершей беременности 02.12.16, а 9.12.16 был секс, порвался презерватив. Возможно ли что наступит беременность? И можно выпить пастинор? К врачу только через четыре дня попаду.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 декабря 2016 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-12-09 10:24
Добрый день, Анна.

Не желательно вообще жить половой жизнью сразу же после прерывания беременности. В вашей ситуации беременность маловероятна, так как половой акт был на 7 день цикла (день выскабливания считается первым днем месячных). Нет необходимости принимать постинор.