После чесание спины появляються бугорки

Спрашивает: яна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня такая проблема. Когда почешу спину или ноги или руки или живот появляються бугорки. Минут через 20 они исчезают. Чешется не часто раз в день гдето но если зачесалось то минут 10 зудит. Что это может быть?
ответьте пожалуйста. Появилось пару месяцев назад
Категория: Аллерголог

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-09-21 16:31
Сделайте общий и биохимический анализ крови, общий иммуноглобулин Е, пришлите фото сыпи и результаты анализов для интерпретации