После болгарки металлическая стружка

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, работал болгаркой. Может метал-кая стружка либо камень от болг. Попало прямо в горло, внутрь. Могут ли врачи извлечь. Или все горло распотрошат и может и не найдут ничего. Уверн оч. Маленькая. И еду ем не царапает. Но чувствую что есть.
Категория: Лор
Добавлен: 21 июля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Следует все же попасть на осмотр. Инородное тело в глотке может быть причиной гнойного воспаления.