После болезни стал на носочки

Спрашивает: натали
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, мой сын перенес вирусную инфекцию с температурой. Сегодня утром повысилась температура снова, но еще он стал на носочки и не может поставить ножки ровно. Все также остается небольшой кашель и насморк. Скажите с ножками это осложнение как артрит или это неврология
Категория: Педиатр
Добавлен: 11 февраля 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-02-16 23:49
Добрый день.
Без осмотра нельзя предположить причину изменений. Если суставы не изменены внешне, нет боли при пальпации, тогда необходимо обратиться к неврологу.
Всего доброго.