После блокады крестцового сплетения препаратом флостерон много побочных действий

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Хронический болевой синдром в области таза
Здравствуйте, после блокады флостероном поднялась температура, начался психоз, менструация не началась в срок, а только все симптомы ПМС - тянет низ живота, поясницу. Так же учащенное мочеиспускание с чувством неполного опорожнение мочевого пузыря, рези нет. Не могу определить цистит или что-то другое. После неоднократного мочеиспускания боль в паховой области. Нарушение зрения. Температура держалась 2 дня. Мне предстоит еще одна блокада, так как у меня хроническая боль в тазу. Могут ли эти все симптомы быть следствием изменения гормонального фона? Или нужно сдать анализы на инфекции? Перед блокадой анализ мочи был хороший.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 21 октября 2017 года

7 ответов

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-10-22 01:45
Здравствуйте, Анна.
Какую дозировку Флостерона Вам ввели?
Вы принимали этот препарат ранее?
Что Вы понимаете под "начался психоз"?
С уважением, Надежда Сергеевна.
Анна 2017-10-22 10:59
0,4 мл.
Не принимала.
Анна 2017-10-22 12:07
Нервозность, раздражительность, плакливость, истерика.
Анна 2017-10-22 19:10
Извините, дозировка не 0,4. Точно не скажу. Я покупала 2 ампулы
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-10-24 00:01
Применение 2 ампул препарата могло привести к кратковременному повышению температуры тела, не более. Остальные Ваши жалобы с Флостероном не связаны, необходимо искать другую причину.
Анна 2017-10-24 19:51
Спасибо!
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-10-24 21:09
Пожалуйста, здоровья Вам.