После биопсии. ВПЧ

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, после биопсии поставили губку и марлевый тампон. Нужно ли вытаскивать губку или она сама рассосется, так как сама она не выходит? И через сколько дней после биопсии можно ставить свечи Панавир?
у меня впч 51-52 и врач сказала не трогать папилломы. Нужно ли удалять их снаружи и внутри?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 марта 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-03-03 13:05
Здравствуйте, когда вам провели биопсию? Какую губку вам поставили?