После биопсии восполился остаточный лимфоузел и продолжает расти

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, жене сделали биопсии в паху, вырезали лимфоузел. Прошло недели 2 а лимфоузел увеличивается визуально почти каждый день. У неё лимфома. Покраснений нет просто опухоль. Это нормальная реакция лимфо узла или нет? Просто сейчас в онкоцентр не просто попасть записи довольно длинные.
Категория: Онколог
Добавлен: 30 декабря 2018 года

1 ответ

Добрый день. Такая реакция лимфоузла не нормальная.