После беременности часто болею

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, после родов 2013г постоянно болею раз в два месяца точно, пробовала и для иммунитета лекарства, если кто то в семье заболел я 200% заболею тоже, раньше болела максимум раз в год, что делать? Так же появился полиноз, все после беременность, хотя в беременность я ни разу не болела.
Категория: Иммунолог
Добавлен: 29 декабря 2016 года

1 ответ

Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2016-12-30 09:58
Здравствуйте! Поэтому и болеете, что после родов, у Вас стал другим гормональный фон, поллиноз говорите появился, а аллергия-маска всех болезней! Все замаскировано-врач разбирается с этим, а не самостоятельно назначают себе лечение! Всего доброго!