После беременности

Спрашивает: Юлия173
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, как я забеременела появилась проблема с кожей во круг глаз, она сначала чешется и отекает, начинает шелушиться, и проходит, потом через некоторое время, неделю или две опять начинается заного. Я родила и ничего не прошло, мучаюсь год, не крашусь, а так охота быть красивой мамой. В данный момент кормлю грудью. Ходила к аллергологу прописала диету, диета не помогает. Мне 25 лет, проблем до этого времени небыло, зрение замечательное.
Категория: Офтальмолог

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-09-30 12:45
Добрый день! У Вас скорее всего блефарит, нужно использоваться мази, такого плана как макситрол или мазь декса-гентамицин, тобрадекс. Смазывать участки 3 раза в день в течении 7 дней, дополнительно использовать гель по уходу за кожей век Блефарогель-2