После аварии розоватые выделения

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, последние месячные были 25 октября, должны были пойти 22 ноября. На сегодняшний день 28 октября задержка 7 дней. Попала в аварию, появились сильные боли в пояснице и внизу живота, сходила к врачу сказала что все хорошо. Врач разглядела в левом яичнике желтое пятнышко, Беременность не подтвердили на 100%, сдала кровь. А сегодня появились розоватые выделения. Что это может быть, очень переживаю. Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 ноября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-11-28 11:11
Здравствуйте! Вам показано сдать кровь на ХГЧ. По нему можно будет говорить предметно