После апоплексии яичника могут быть проходимы трубы

Спрашивает: Amurusik
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста несколько лет назад после полового акта было помутнение в глазах и учащенный пульс. Приехала скорая, забрали в дежурную больницу, гинеколог осмотрев сказала апоплексия яичника, само все пройдёт и отпустила домой. Но я пролечилась уколами. Сейчас пытаюсь забеременеть 7 цикл, но ничего не выходит (прочитала в интернете, что после апоплексии спайки происходят. Но я делала фолликулометрию все хорошо. Неужели не смогу забеременеть сама?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 июля 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-07-07 10:17
К доктору необходимо обращаться при не наступлении беременности больше года.
Потом идёт обследование и выяснение причины (гормоны, проходимость труб и т. д.).
Если действительно была апоплексия спайки могут быть.