После апоплексии

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте,5.07 вечером я попала в больницу с острой болью внизу живота, врач-гинеколог посмотрела, сказала ложиться, мол апоплексия. С утра сделали узи(сказали с небольшим кровотечением, которое удалось остановить за ночь, благодаря капельницам)
Я пролежала в стационаре до 11.07, на протяжении всего лечения делали капельницы с кальцием, уколы этамзилата, антибиотики в таблетках и тампоны с димексидом. При выписке меня осмотрел врач только на кресле(без УЗИ), сказал, что все отлично, боли прошли. Был выписан регулон. Сегодня уже как 16 дней как я выписалась из больницы и все равно иногда немного тянет низ живота, бывает пару дней не тянет, день тянет. Очень переживаю по этому поводу! Может это реабилитационный период так проходит, а может это уже звоночек на что то серьёзное? Подскажите пожалуйста!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 июля 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-09 15:03
Здравствуйте! Скорей всего у вас начатся должны менструации. Либо да реабилитация- ничего плохого в этом нет